Как снять с себя полномочия генерального директора, если в ООО есть еще 3 собственника?
Добрый день.
Я являюсь ген. директором в ооо. В ооо есть еще 3 собстаенника, доли неравные. Произошли разногласия. Хочу снять с себя полномочия. Что нужно, кроме заявления об увольнении?
, Катерина, г. Москва
Станислав Костин
Уважаемая, Катерина! Для сложения с Вас полномочий генерального директора, кроме заявления об увольнении, Вам необходимо созвать внеочередное общее собрание участников общества с повесткой о прекращении полномочий старого генерального директора и назначении нового генерального директора.