Потерял ли я накопления по военной ипотеки. если прервал контракт?
Здравствуйте. Я проходил военную службу по контракту на протяжении 9 лет и являлся участником НИС. в дальнейшем прервал контракт и через 5 месяцев снова поступил на службу,скажите потерял ли я накопления по военной ипотеки или же есть можно как-то восстановить?
, Александр, г. Уссурийск
Сергей Рукин
Здравствуйте, Александр! Уточните по какому основанию Вы были уволены и исключены ли из реестра после исключения из списков личного состава части.