Какие выплаты положены военнослужащему, при увольнении по состоянию здоровья (выслуга 25 лет)?

Муж увольняется с военной службы по "Д" не годен,выслуга 25 лет календарная выслуга в МО РФ.Сколько окладов ему положено?

, Елена, г. Южно-Сахалинск
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Елена! При выслуге 20 лет и более, при увольнении с военной службы положено 20 окладов денежного содержания. Если есть государственные награды (медали, ордена), то + 1 оклад. Состояние здоровья не влияет на количество окладов, только календарная выслуга.