Добрый день.
я единственная наследница, дочь 32 года с гражданством России
Гражданство тут значения иметь не будет.
Существенное значение имеет тот факт, что дочь единственный член семьи погибшего военнослужащего.
И из числа федеральных выплат, она может претендовать только на получение 5 млн. рублей.
Выплата производится на основании указа Президента РФ от 05.03.2022 N 98 «О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей».
Согласно названному указу при отсутствии членов семей у военнослужащих единовременная выплата осуществляется в равных долях совершеннолетним детям.
Право на получение иных федеральных выплат у совершеннолетних детей на сегодняшний день действующим законодательством не предусмотрено.
При отсутствии у погибшего жены, родителей и детей до 18 лет (студентов до 23 лет) вы имеете право на выплату от администрации города Калининграда — 200 тыс руб.
Основание: Решение городского Совета депутатов Калининграда от 25.01.2023 N 19 «Об установлении дополнительной меры социальной поддержки для членов семей участников специальной военной операции»
ссылка https://docs.cntd.ru/document/406489508
Выплату от местной администрации можно оформить через МКУ «Центр документационного обеспечения деятельности администрации городского округа „Город Калининград“.