Что делать, если два года жили без регистрации?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что нам делать. Мы из Украины, у нас временное убежище, мы два года живём без регистрации, на съемных квартирах ее делать не хотели, родственников здесь нет, а платить кому-то чтоб зарегистрироваться было нечем. Можно ли нам сейчас сделать регистрацию и чем нам это грозит. Спасибо.
, Наталья, г. Тюмень