Есть ли возможность приобрести комнату без вести пропавшего человека?
Здравствуйте! Мы живем в коммунальной квартире. Одна из комнат принадлежала 7-10 лет назад мужчине, который ушел из дома и не вернулся. Родственников у него не было, был холост, не было детей. Сейчас его комната пустует, за нее регулярно приходят квитанции по коммунальным платежам. Скажите, кому сейчас принадлежит данная комната? Есть ли у нас возможность её выкупить и как?