8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как оплатить половину штрафа, если он-лайн сервис заставляет платить полную сумму?

у меня такой случай- пришел штраф за парковку без оплаты. Еще 20 дней не прошло, но половину его сервис по оплате мне оплатить не дает. Выдает только полную сумму. Что делать?.l

, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Арендую автомобиль для работы в такси, штрафы с камер приходят собственнику со скидкой 25%, а собственник (таксопарк)требует оплатить ему штраф 100%, законно ли это?
Арендую автомобиль для работы в такси, штрафы с камер приходят собственнику со скидкой 25%, а собственник (таксопарк)требует оплатить ему штраф 100%, законно ли это?
, вопрос №4968425, Вячеслав, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Мне предложили вернуть 20% от стоимости, хотя до спектакля еще месяц, есть ли возможность вернуть полную сумму?
Здравствуйте, Купила билеты на сайте https://teatrnatsii.ru/ перекупщиков, он первый выпадал в списке и я была уверена, что сайт официальный (не заметила надпись, что нет), по итогу разница в цене составила 5200р. Мне предложили вернуть 20% от стоимости, хотя до спектакля еще месяц, есть ли возможность вернуть полную сумму?
, вопрос №4965709, Маша, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если бывший супруг не платит неустойку по алиментам, могу ли я подать иск на пользование деньгами?
здравствуйте. Если бывший супруг не платит неустойку по алиментам, могу ли я подать иск на пользование деньгами?
, вопрос №4966821, Олеся, г. Ставрополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли отсудить у него его половину комнаты, если он не сделал ни одной выплаты
Приобрели с мужем комнату в равных долях в 2019 году. При покупке я взяла на себя обязательство по уплате кредита за эту комнату с тем условием, что он на свою часть комнаты оформит дарственную на мою дочь. Кредит я выплатила сама полностью. Коммунальные услуги тоже оплачиваю сама. Он не заплатил ни копейки. А теперь отказывается от оформления дарственной. Хочу оформить дарственную на дочь. Но могу отписать ей только пол комнаты. Можно ли отсудить у него его половину комнаты, если он не сделал ни одной выплаты. Или возместить траты на его половину комнаты, при приобретении.
, вопрос №4964765, Тимченко Марина, г. Северодвинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли администрация, отжать половину дома, если я не вступил в наследование
Может ли администрация ,,отжать" половину дома,если я не вступил в наследование.?? Долгов нет.!! За жилплощадью я следил, коммуналку оплачивал.!!
, вопрос №4962635, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.09.2016