Предвзятое отношение со стороны инспектора?
Здравствуйте,у меня такой вопрос. Инспектор требует характеристику из ЖЭУ управляющей компании. Мне кажется это вообще каким то бредом. Как они меня могут охарактеризовать,если они меня не знают.Я еще понимаю с работы,где меня знают. Спасибо.
По закону вы обязаны выполнять решения суда. На этом большая жирная точка.
Забудьте про человеческий фактор, и что этот фактор осуществляет контроль за поведением осужденного, и что во многом от него зависит, например, если контроль осуществляется за условно-осужденным досрочно освободить от такого наказания, или не напрягать лишними проверками условий отбывания наказания, о выездах, сделать уступки в случае семейных обстоятельств и т.д. в зависимости от наказания конечно.
Конечно характеристики вы не должны ни кому носить, это работа инспектора.