Может ли сотрудник Сбербанка подать в суд на клиента (физ.лицо)?
Если сотрудник Сбербанка ошибся в выдачи наличных денежных средств клиенту, возможно ли возмещение в судебном порядке? Клиент отказывается отдавать излишне выданные ему денежные средства. Доказательство - камеры видеонаблюдения и свидетели. Есть ли шанс доказать правоту сотрудника Сбербанка и возможность вернуть деньги?
, Елена, г. Саратов
Юрий Колковский
Если сотрудник Сбербанка ошибся в выдачи наличных денежных средств клиенту, возможно ли возмещение в судебном порядке?
Елена
Добрый день, Елена, теоретически, конечно, возмещение в судебном порядке возможно.То есть можно подать аргументированное исковое заявление о возмещении излишне уплаченных денег, в суд.
Доказательство — камеры видеонаблюдения и свидетели.
Елена
если суд посчитает эти доказательства достаточными, то исковое удовлетворит.