Проверка налоговой ИП на УСН с подписанием дополнительного соглашения

Если налоговая предложила сделать доп. соглашение по оплате УСН 6% , а я не согласен с суммой, как быть?

, Иван, г. Новосибирск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Уточните, какое доп. соглашение по УСН?

Иван
Клиент, г. Новосибирск

Подал 70000 за пол года, а они насчитали 1700000 за пол года.

Иван

Какой у вас вид деятельности? Расчеты осуществлялись в наличной и безналичной форме? Вы можете выложить скан или фото требования налоговой?