Нужно ли разрешение на строительство, если земля ИЖС?
Нужно ли разрешение на строительство , если земля ИЖС.дом почти построен. Обращались в МФЦ - там уверяли, что не нужно. Действует дачная амнистия. Тел 8-920-059-35-27
, Ольга, г. Москва
Нужно ли разрешение на строительство , если земля ИЖС.дом почти построен. Обращались в МФЦ - там уверяли, что не нужно. Действует дачная амнистия. Тел 8-920-059-35-27
Здравствуйте! В МФЦ правы, так называемая «дачная амнистия» еще действует, поэтому ни разрешение на строительство, ни разрешение на ввод в эксплуотацию получать не требуется.