Утерены документы на мотоцикл, возможно ли переоформление?

Купил мотоцикл, документы на него очень давно утеряны, возможно ли восстоновить их при учете того, что она стоит на регистрационном учете? Связь с владельцем мотоцикла имею. Договор купли продажи он подпишет и т.д. Это все при условии что я являюсь несовершенолетним (17 лет) прав и т.д на мотоцикл нету

, Руслан, г. Оренбург
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Восстановить документы вполне реально. Легче это сделать нынешнему владельцу, поскольку он им до сих пор числится. Пусть обратиться в ГИБДД с подобной просьбой. А после этого оформите сделку купли-продажи. Ваш возраст препятствием не будет.