Порядок моих действий при нарушении сроков поставки всего товара

Добрый вечер подскажите мне пожалуйста решение моей проблемки.20 сентября был заключен договор поставки товара .срок договора 10 дней.Я приехал за товаром 28 числа, но не смог забрать весь товар ,так как из четырех авомобильных дисков один был разбит .мне выдали накладную на 3 полученных мной диска.оплатил Я всю стоимость товара.но мой договор заключен на 10 дней , а продовец привезет новый диск только 8 октября

, Алексей, г. Нововоронеж
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

В договоре указана ответственность поставщика за просрочку поставки?