Могу ли передвигаться по России с загранпаспортом, если паспорт и прописка на восстановлении?
У меня есть несколько вопросов.
1 й вопрос - мой паспорт сейчас находится на восстановлении по причине того, что я его потеряла, но мне срочно нужно улетать в другой город России, могу ли я оформить билеты и передвигаться по России с загранпаспортом? Ксли да, то Не возникнит ли проблем у стойки регистрации?
2 й вопрос - если я успею забрать паспорт с уфмс, смогу ли я полететь в другой город без регистрации в паспорте? (не успею восстановить, регистрация временная)
3 й вопрос - сколько восстанавливается паспорт рф если он был утерян и прописка временная?
спасибо. )порадовал ответ
И Вам большое спасибо за положительный отзыв ) рад помочь.