Какие предпринимать действия, если на основе договора от 2013 года был создан новый в 2016 году?
Добрый день!
Консультация нужна.
В 2013 г был заключен кредитный договор на товар. При попытки внести средства по тем временам, банк говорил "Ошибка, платеж не проходит". Так несколько раз ну и забыли. Спустя три года стали поступать звонки о просроченном платеже сроком в 60 дней. Как выяснилось, что та ошибка была сейчас решена и на основе того договора, создан новый от июня 2016 г и обязуют его выплачивать, такое вообще возможно???То есть новый договор никто не подписывал, ну точнее кто-то подделал подпись и пустили его в дело.
- Screenshot_1.png
, Олеся, г. Ленинск-Кузнецкий
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Вы должны руководствоваться заключенным кредитным договором. У договора есть срок исполнения?
Который был заключен в 2013 г, должен кончится 20.10.16, а новый я не заключала. На мои просьбы выслать мне копию кредитного договора, специалист системы безопасности банка говорит, что это конфиденциально. Я направила на них заказное письмо с этой просьбой, пока ответа не было. И вчера пришла досудебная претензия. Как мне на неё реагировать?
Можете выложить скан этой досудеьной претензии?