задолжность коллекторам
Утеряна симкарта МТС примерно 3 года назад. Через некоторое время узнаю,что долг по номеру 3636 руб. 2 месяца назад приходит письмо,в котором сообщается о том,что компания мтс передала долг некой компании "Линдорф", сумма составила уже 3636+3636+1647=8900. Запросила копии договоров о передаче прав мтс линдорфу,получила выдержку из договора между мной и мтс следующего содержания:
" 16.4. В случае неоплаты, неполной или несвоевременной оплаты Услуг Абонент уплачивает Оператору неустойку в размере 1 процента стоимости неоплаченных, оплаченных не в полном объеме или несвоевременно оплаченных Услуг за каждый день просрочки вплоть до дня погашения задолженности, но не более суммы, подлежащей оплате. "
Подскажите,пожалуйста,как быть?
Спасибо большое за ответ!