Проблемы с кредитором после погашения задолженности
Здравствуйте. Такой вопрос. Моя знакомая брала кредит 20000 в ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ. Три платежа она просрочила (не было возможности оплатить), позже погасила 19700, которые осталась должна. Сейчас ей звонят и угрожают, говорят что она должна еще 15000. Что делать?
, Ирина, г. Ульяновск
Елена Смирнова
Здравствуйте! Ей нужно изучить изучить договор, в нем прописаны условия, касающиеся уплаты неустойки за просрочку платежа.