Как после выписки снять себя обязательство по оплате коммунальных услуг?

Здравствуйте, я выписалась из маминой квартиры, куда мне нужно обратиться что бы на меня коммунальные услуги не приходили,

, Гуля, г. Няндома
Элеонора Кирьянова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, если лицевой счет по оплате коммунальных услуг был оформлен на вас, то нужно его переоформить на имя вашей мамы. То есть обратиться в ЖЕК или управляющую компанию вашего дома. Предоставить им копию паспорта нового плательщика, если потребуют написать заявление на внесение изменений данных о плательщике за квартиру и коммунальные услуги.