Просрочка из-за неверно указанных реквизитов

пожалуйста как поступить. осенью 2016 года взяла в вестфалике в рассрочку обувь на полгода за 8000 руб, сделала вовремя четыре платежа, последних два платежа решила погасить досрочно и отправила через интернет, позвонила в магазин, уточнить поступил ли платеж, девушка ответила что пока денег нет, что если будет просрочка мне позвонят. Я больше не уточняла. Через полгода мне позвонили и сообщили что у меня просрочка 312 дней, мой долг продали и должна коллекторскому агентству 49 тысяч. Потом я выяснила что видимо при оплате допустила ошибку в реквизитах и деньги через несколько дней вернулись обратно на мой счет, но я уже не поняла что это именно эти деньги. за эти полгода мне ни разу никто не звонил, о долге даже не подозревала...На другой день после звонка коллекторов я снова перевела в магазин недостающую сумму, деньги пришли на счет, но коллекторы звонили сегодня снова, угрожали судом.... что теперь делать? в полной растерянности, помогите...

, Елена, г. Омск
Виктория Петрова
Юрисконсульт, Компания "ЦВД-ОМСК", г. Омск

Елена, здравствуйте!

Коллекторам не платите!

Обратитесь в магазин с требованием предоставить справку об отсутствии задолженности.

Коллекторам говорите, что согласны на суд, так как с суммой зажолженности не согласны.

Елена
Клиент, г. Омск

Спасибо большое

рады Вам помочь, можете поставить плюс :