Куда обратиться, если мой ребёнок не может попасть в садик?
Моему ребёнку исполняется четыре года! 14.10. 2016года.я как мать одиночка в садик попасть не могу, говарят мест нет.что мне делать до школы с ребёнком сидеть что ли,мы живём во Всеволожском районе, и Ленинградской области. Санкт-Петербурга. Куда и к кому можно обратиться чтоб мне выплачивали компенсацию.
, Арина, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Здравствуйте, Арина!
В настоящее время компенсация за не предоставление места в детском саду в Санкт-Петербурге не предусмотрена.
Уточнить Вы можете в органах социальной защиты населения.