Перевод земли из садоводства в лпх или ижс
Можно ли землю в садовом товариществе превести в лпх или в ижс для того, чтобы построить дом и в дальнейшем там прописаться?
, роман Борисенко, г. Суровикино
если земли населенных пунктов в кадастровой палате изменяете разрешенное использования з.у. на ижс или ЛПХ и строите
на садовом участке можно строить жилое строение до 2.5 этажа, или перевести з.у. в дачный и зарегистрироваться, в этом жилом доме.
в садовом тоже можно регистрироваться, но скорее через суд.