Какие документы нужны для обращения в суда, для перерасчета налога на недвижимость?
Здравствуйте ! В этом году мне пришёл налог на квартиру 10079 руб, расчёт произведен по максимальной ставке 2 %, исходя из инвентаризационной стоимости квартиры 503950 руб. Я взяла справку в бюро тех.инвентаризации - стоимость по их данным 415 тыс. Если применить коэффициент дефлятор на 2015 год , то получается 470 тыс , значит ставка налога должна быть 0,3 % , а не 2%. У соседей с такой же квартирой. -налог 1345 руб. В налоговой говорят , что ничего они менять не будут, обращаться в суд. Подскажите пожалуйста , какие должны быть мои дальнейшие действия и какие-то документы нужны для суда, как грамотно составить заявление в суд.