Как подать в суд на банк, удерживавший детское пособие в счет задолженности, при наличии соответствующей справки?
Сбербанк удерживал деньги с карты на которую поступало детское пособие в течении года!
Приставы не причем! Что на карту поступает пособие на детей справку я предоставляла такую им уже!!! Могу ли я подать в суд на сбербанк? Как они мне объяснили деньги автоматом переводились банком с этой карты на кредитную карту!
Деньги переводились не смотря на то что справку о том что на счете дет. пособие я предоставляла и банку тоже!!!
, Оксана, г. Белорецк
Олег Ларин
Здравствуйте, Оксана!
Действия банка по обращению взыскания на детское пособие незаконны. Вам следует обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.
Спасибо большое! Так и поступлю!