Могут ли назначить повторный суд по УДО, если производство по материалу прекращено?
Добрый день! У мужа был суд по УДО 13.09, в процессе суда у него выявили нарушение и суд вынес решение - производство по материалу прекращено. Наш адвокат говорит, что в течение месяца снова назначат суд. Возможно ли это? Насколько я знаю, то после прекращения дела - суд уже не могут назначить
, Ксения, г. Иркутск
Елена Туниева
Добрый день! Ксения, по всей видимости в УДО отказано. Если так, то никакого возобновления не будет. Повторное обращение возможно только через полгода. Если бы Вы скинули постановление, то можно было точнее ответить на Ваш вопрос.