Как оформить договор дарения?

Я хочу подарить долю квартиры в пользу брата( квартира приватизирована на маму,папу, брата и меня),но сейчас живу и прописана в другом городе!Подскажите ,как мне оформить договор дарения? и возможно ли сделать сделку не приезжая в город ,где квартира?

, Елена Петрова, г. Воронеж
Марина Кожевникова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Елена!

Договор дарения оформляется в простой письменной форме и не подлежит нотариальному удостоверению. Вышлете нотариальную доверенность на маму, например, для оформления дарения доли в квартире и права собственности на брата почтой.