Как оформить договор дарения?
Я хочу подарить долю квартиры в пользу брата( квартира приватизирована на маму,папу, брата и меня),но сейчас живу и прописана в другом городе!Подскажите ,как мне оформить договор дарения? и возможно ли сделать сделку не приезжая в город ,где квартира?
, Елена Петрова, г. Воронеж
Марина Кожевникова
Добрый вечер, Елена!
Договор дарения оформляется в простой письменной форме и не подлежит нотариальному удостоверению. Вышлете нотариальную доверенность на маму, например, для оформления дарения доли в квартире и права собственности на брата почтой.