Оплата отопленя в летний период
Здравствуйте!Общая площадь моей квартиры 72 м .кв.За отопление плачу 2495 круглый год.Проживаю в маленьком посёлке в Псковской области.Не моговато ли для сельской местности?Квартира ведомственная,не приватизирована!
, Галина, м. Владимирский Лагерь
Алексей Корсунов
Вопросами проверки начисления коммунальных платежей занимается Жилищная инспекция — обратитесь к ним за консультацией.