С какого дня, после подачи заявления о краже, можно узнать о ходе рассмотрения?
Обокрали квартиру 3дня назад,сразу подал заявление,с какого дня после подачи заявления можно узнать о ходе рассмотрения,притом,что есть основной подозреваемый,который сам в телефонном режиме признался в преступлении.Сотрудники сказали,что со мной свяжутся в течении 10дней,могу ли я раньше узнать о ходе.Звонил оператору,он сказал что всё хорошо,но по телефону ничего не скажет и бросил трубку.Большое спасибо.