Могу ли я не предоставлять участковому паспортные данные, если не являюсь свидетелем в деле об ограблении?
В рабочее время пришел участковый.Вечером прошедшего дня на нашей улице произошло ограбление.Я в это время находилась на рабочем месте, ничего не видела и не слышала, о чем и сказала участковому.Он начал оформлять протокол, спрашивая мои персональные данные. Вопрос-обязана ли я давать ему сведения о себе.Спасибо!
, Ольга, г. Москва