Права ли Управляющая компания, обязывая оплачивать долг по квартплате?
Добрый день! Договор купли-продажи с актом приема передачи квартиры был подписан 06.09. Зарегестрирован договор в рег.палате 12.09. Управляющая компания обязывает продавца оплатить коммунальные услуги до 12.09. Я считаю, что они не правы, а как по закону?
До сделки Управляющая компания предоставила счет по уплате долга по коммун. услугам, после оплаты которого, мне предоставили справки:
Выписку из домовой книги (по прописке никто не значится) и Финансово-лицевой счет (долгов по коммун. платежам нет). Справки были предоставлены и в БАНК (по ипотеке) и в Рег.палату. А в конце сентября пришла квитанция с долгом! Как быть? Кто должен оплачивать?