Куда обратиться, чтоб открыли центр боевых исскуств?

Здравствуйте!

В нашем городе нет залов единаборств или боевых исскуств , хотя обычные тренажорные залы есть.

Куда а точнее в какую инстанцию можно написать по тому поводу, чтобы у нас в конце концов открыли нормальный центр или зал единоборств.

Все-таки Московская область как никак..

В городе его очень не хватает..Всего один зал у нас есть но он перегружен и атм занимаются лишь дошколята и школьники..на этом все..после школы уже туда не попадешь..

Так вот хотелось бы узнать куда можно обратится с этим вопросом и куда писать..Какая категория проблемы

На сайте агрессивный гражданин не могу найти по каталогу ничего похожего.

Заранее спасибо

, Боромир, г. Егорьевск
Иван Мельников
Юрист, г. Саратов

Выберите вид единоборств и напиши в данную федерацию. Например Федерация рукопашного боя. Возможно они помогут решить данный вопрос.