Куда мне обратиться, чтоб зафиксировали, что в доме никто не проживает, светом и мусором никто не пользуется
Здравствуйте. Осенью я с семьёй выписались из дома в одном городе и прописались в другом городе. В январе этого года я предоставила документы в Энергосбыт на перерасчёт. В доме никто не проживает. А Энергосбыт написал и выставил счёт за 2 проживающих. Куда мне обратиться, чтоб зафиксировали, что в доме никто не проживает, светом и мусором никто не пользуется
, Клара, г. Москва