Как аннулирование договор страхования кредита, если меня не ознакомили со всеми условиями?
Доброго времени суток! взяла деньги в кредит,мне включили страховку,но полисные условия страховки не озвучили и не выдали документы ,дали на руки только договор страхования! в этот же день я прочитала где черным по белому написано ,что если я погашу кредит хоть через месяц ,мне вернут от страховки только два процента!Меня это не устраивает,как аннулировать договор?с какими документами идти.помогите!
, Татьяна, г. Краснодар