Можно ли вернуть деньги, ошибочно перечисленные на арестованный счет?
Месяц назад я оформила потребительский кредит в банке Хоум кредит, впоследствии оказалось, что торговая точка, где был приобретен товар в кредит, не сотрудничает с этим банком, и деньги ушли на счет другой организации, счета которой арестованы налоговой, в результате банкротсва. Договор с торговой организацией был расторжен, товар я не получила. Банк так же не смог отозвать деньги с несуществующей на сегодняшний день организации, и повесил кредит на меня. В обществе защиты потребителей советуют обратиться в суд, и за свои услуги просят 8000 руб, проблема также в том, что я не могу посещать судебные процессы из-за специфики моей работы. В итоге, нет товара и есть кредит, что можете мне посоветовать? Заранее спасибо!