Может ли клиент требовать неустойку за не доставку товара, если он отказался его принимать?
Добрый день. Имеет ли право клиент требовать неустойку за не передачу товара, который поставлен ему в срок, но но отказался его принимать , соответственно не подписал документы. Факт поставки товара при этом зафиксирован свидетелями и транспортной накладной.
, Надежда, г. Краснодар
Владимир Петров
Здравствуйте, нужно изучать договор. Клиент отказался принимать товар обоснованно или нет?