Как вернуть деньги за неподходящий матрац?
Заказал матрац 15.08.16.Внес аванс 5000руб,полная стоимость 5100руб.В результате привезли матрац другой расцветки,я отказался.В товарном чеке указанна именно та модель которую привезли,но я думал цвет будет другой(ребёнку принципиально).Деньги сразу вернуть отказались,написал заявление на возврат денежных средств 19.09.16, т.к. матрас пришёл в магазин только 16.09.16 а увидел я его 19.09.Сказали заявление рассматривается 10 дней,сегодня одиннадцатый.Позвонил,разговаривают грубо,говорят не прошло 10 раб. дней,ответа никакого нет.Подскажите что делать остался без матраса и без денег.
, Александр, г. Нижний Новгород
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Как проходил заказ товара, где можно увидеть, какой иименно вы цвет заказывали, чем вы это можете подтвердить?