Как составить иск к налоговой, за неправомерный отказ в возврате подоходного налога?
Добрый день. Кто может помочь составить иск к налоговой. В 2011 году я подавал декларацию на возврат подоходного налога, мне было отказано в связи с тем , что камеральная проверка не подтвердила. В этом году я узнал , что у меня висит переплата за 2011 год. в налоговый мне предложили ещё раз написать заявление на возврат спустя 3 года и не давно прислали ещё один отказ на том основание ,что я подал второе заявление поздно. Предложили подать в суд.
, Александр, г. Уфа
Татьяна Андреева
Здравствуйте, Александр!
Кто может помочь составить иск к налоговой.
Александр
Обращайтесь в чат — обсудим возможность и перспективы.