Как узнать в какую колонию посадили человека, если я не являюсь родственником?
Моего парня посадили в колонию я не знаю в какую , сообщили его родственникам а у меня нет с ними связи. Могу ли я где-то узнать куда его посадили если я не являюсь его родственником?
, Мария, г. Хабаровск
Михаил Герасимов
Вам необходимо обратиться к адвокату, который защищал вашего парня. Он сможет сходить в суд и там узнать, куда направили вашего парня, т.к. информация о месте отбывания наказания направляется в суд, где рассматривалось уголовное дело в отношении вашего парня.
Если вы не знаете адвоката, то можете обратиться к другому, заключить с ним соглашение на защиту вашего парня и попросить адвоката, ознакомиться с материалами уголовного дела.