Какие листы в форме Р11001 нужно заполнять, для регистрации гаражно-строительного кооператива?
Здравствуйте, подскажите какие листы в форме Р11001 нужно заполнять, для регистрации гаражно-строительного кооператива? Может у кого-нибудь есть образец.
, Светлана, г. Иркутск
Айгуль Исмагилова
Здравствуйте, Светлана!
Заполнение формы 11001 при регистрации гаражно-строительного кооператива, такое же как и при любой ООО, единственно, на самой первой странице в разделе ОПФ (организационно-правовая форма) вы находите ваш подраздел — гаражно-строительный кооператив, в Листе В полные данные пайщиков, которые будут входить в состав правления, Лист Е — полные данные на председателя кооператива, код ОКВЭД. Данное заявление необходимо будет заверить у нотариуса.
После заполнения заявления, прикладываете Устав, протокол собрания пайщиков, 4 тыс.руб. и подаете в налоговую.