Задолжность по кредитам
Здравствуйте,дело в том что у моей мамы есть кредиты в банках,не так давно место где она работала сгорело,работает она теперь в другом месте,всегда платила вовремя но уже третий месяц не можем войти в график,работаю и я и она по мере возможности платим раз неделю по 3,4 тысячи банки звонят говорят подадут в суд страшно мама постоянно плачет итак все деньги туда отдаем..
, Карина Донис,
Наталья Белоусова
Здравствуйте, Карина!
Бояться не нужно, все можно решить. Для этого Вашей маме необходимо обратиться в банки где у нее имеются кредитные обязательства и написать заявление о предоставлении беспроцентной отсрочки исполнения… многие банки на это идут, дабы не тратить силы и средства на судебные разбирательства. За период отсрочки Вы сможете вернуться к графику погашения.