Покупатель не оплатил вторую часть суммы за машину, ПТС у меня, какие действия я могу предпринять?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, я хотел продать машину ,договорились что покупатель отдаёт половину суммы забирает машину через месяц вторую часть отдаёт забирает ПТС.
Вторую часть не отдал на звонки не отвечает,ПТС у меня ,ни чего не подписывали, знаю о покупателей только имя и номер тел.
Что я могу сделать в этой ситуации.
, Вячеслав, г. Екатеринбург
Марина Галета
Вячеслав, дорого дня! Дубликат ПТС изготовить не проблема. Вам стоит обратиться в полицию.