По ошибке скрылся с места ДТП, как защитить себя?
Здравствуйте!Сегодня ехал на машине с клиенткой. На пешеходном переходе не очень резко притормозил,что бы пропустить пешехода. Вроде услашал негромкий звук сзади,но не был уверен точно.Вышел посмотреть,машина стоящая сзади была на расстоянии пол метра от моей,на обеих машинах не было никаких повреждений. Водитель того тс не вышел из машины и сидел ,как-будто ничего не случилось ,поэтому я и подумал,что мне просто показалась,тем более,что девушка-клиентка тоже ничего не слышала и не почувствовала(тем более,что в этот дтп я был бы не виноват,мне скрываться не было бы смысла.)Я сел и поехал,а на следующем посту меня остановили сотрудники с обвинениями того, что я покинул место дтп.Скажите пожалуйста как мне сохранить свои права,теперь меня выставили виноватым.
да был
К административной ответственности за нарушение ПДД когда последний раз привлекались?