Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Дополнительное соглашение о продлении срока действия муниципального контракта на ремонт
1) можно продлить срок выполнения муниципального контракта на ремонт помещений муниципального совета, т.к. погода сырая и не просыхают полы, стены и т.п.Т.е. не укладываемся в нормы.
2) если можно, подскажите пжта где взять образец такого доп.соглашения
1) можно продлить срок выполнения муниципального контракта на ремонт помещений муниципального совета, т.к. погода сырая и не просыхают полы, стены и т.п.Т.е. не укладываемся в нормы. Владимир
нет, срок выполнения работ не может быть изменен. В вашем случае следует писать Заказчику письмо с информацией о наличии обстоятельств, независящих от вас и влияющих на срок выполнения работ. А также о приостановке выполнения работ.
2) если можно, подскажите пжта где взять образец такого доп.соглашения Владимир
готов подготовить для вас вышеуказанное письмо. Предложение написал в чат.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день ! Сотрудник гражданин Узбекистана , получил статус ВКС на основании разрешение на работу ( рнр). С ноября 2025 года вышло постановление, о том что иностранные граждане в статусе ВКС, или же те , кто подал на Внж , имеют права продлить свою миграционную карту. Сотрудник обратился в ОВМ по месту работодателя , для продления миграционной карты , заблаговременно до окончания срока миграционной карты , но сотрудник ОМВ сказал что медицина просрочена , нужно пересдать , но по закону те , граждане у кого статус ВКС на основании разрешения на работу проходят медицинское освидетельствование раз в 3 года , пока действует рнр . Сотрудник не спорил , прошел медицину заново , пришел в ОВМ повторно что бы записаться на продления миграционной карты , но сотрудник сказал вы опоздали , вам штраф 40000 рублей и поставим печать, хотя на основании 18.8 коап рф за нарушение миграционного учета административный штраф от 5000 до 7000 за повторное нарушение 10000. Прошу Вас , помочь с данным вопросом
, вопрос №4857342, Мария, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Муж подписал контракт на год, сейчас он в учебке в Воронеже, раньше даже в армии не служил, могут ли его сразу после учения отправить на боевые действия в передок. И если на год подписал контракт то срок прошел и его отпустят домой?
, вопрос №4857016, Анна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подал заявление на продление разрешения на оружие через Госуслуги за 30 дней до окончания действия имеющегося разрешения. На данный момент срок действия имеющегося разрешения уже истекает, а новое разрешение не готово, и со слов инспектора будет готово только через 2 недели. Назревает ситуация, что до получения нового разрешения будет "окно" когда старое уже не действует, а новое еще не получено. Какое наказание мне грозит, поскольку я жду инспектора с проверкой условий хранения, и нужно ли мне сдать оружние на хранение в полицию до получения нового разрешения ?
, вопрос №4856911, Роман, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В соглашение о расторжение трудового договора у компании есть пункт -
7. Работник принимает на себя обязательство: не предпринимать каких-либо действий, которые прямо могут
нанести ущерб деловой репутации, имиджу или имуществу Работодателя; не использовать знание
конфиденциальной информации для занятия любой деятельностью, которая в качестве конкурентного действия
может нанести ущерб Компании; передать специалисту по безопасности все носители конфиденциальной
информации, которые находятся в его распоряжении в связи с выполнением его трудовых обязанностей. В случае
нарушения Работником настоящего пункта Соглашения, Работник обязуется предпринять по письменному
требованию Работодателя все зависящие от него меры для прекращения причинения имущественного и /или
репутационного ущерба Работодателю в связи с такими действиями, минимизации его размера.
Меня интересует формулировка - В случае
нарушения Работником настоящего пункта Соглашения, Работник обязуется предпринять по письменному
требованию Работодателя все зависящие от него меры для прекращения причинения имущественного и /или
репутационного ущерба Работодателю в связи с такими действиями, минимизации его размера
Я собираюсь в суде просить моральную компенсацию, это будет нарушением этого пункта "соглашения о расторжение"?
, вопрос №4856805, Andrian, г. Красноярск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.