Как подарить долю ипотечной квартиры до погашения ипотеки?
Здравствуйте! Муж заемщик в иппотеке я созаемщик! Половина иппотеки погашена мат.капиталом! Квартира оформлена на четверых( на нас и на детей.дочь 15 лет сын 4 года) . могу ли я свою часть переписать на дочь? Или я смогу это сделать только после погашения иппотеки? Спасибо
, Елена, г. Черногорск