Сумма начислений зарплаты в расчетном листе не соответствует зачислениям на карту

Добрый день. Санкт-Петербург. В Расчетном листе за месяц 58000т р, по факту на карту перечислили 33000 т р . На мои вопросы супервайзер отмалчивается. Не дает внятного ответа. Бормочет , нужно звонить в Омск, гл. Офис там.Тянет время до еженедельного собрания. Как мне уволится и получить расчет в один день в данной организации?

С Уважением.

  • Screenshot_2016-10-02-11-27-35
    .png
  • Screenshot_2016-10-02-12-56-51
    .png
  • Screenshot_2016-10-02-12-58-20
    .png
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Лидия Морозова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

В расчетном листке, который Вы приложили, за август месяц Вам начислено 29 486,96 рублей. Вычитаем НДФЛ и получаем сумму которая перечислена Вам на карточку, а именно 25 653 ,96 (эта сумма указана в расчетном листке в графе Долг за предприятием на конец месяца).

Сумма 58 552,67 в графе Общий облагаемый доход показывает все начисления суммарно с даты вашего трудоустройства (насколько мне стало понятно это два месяца — июль и август).

Таким образом каких-либо нарушений работодателем я не вижу (если конечно заработная плата за предыдущий месяц в размере 25 286,71 была действительно Вам выплачена). В связи с чем, при расторжения трудового договора, Вам необходимо руководствоваться ст. 80 ТК РФ:

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении
По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

Желаю удачи!