Что делать, если идентичные справки имеют разные номера?
Скажите пожалуйста.Имеет ли право ВУЗ выдать студенту две справки вызов с разными порядковыми номерами,если он просит.Просто предоставить нужно одну справку работодателю,а другую в суд.
, Римма, г. Лакинск
Наталья Мошечкова
Добрый день, если в каждой из справок ВУЗа написано конкретное ее место предоставления, то получается, что это две разные справки, хоть и с одним и тем же содержанием, соответственно, и зарегистрированы они каждая под своим порядковым номером.
Одно и то же место предоставления.Разные порядковые номера только. Скажите пожалуйста,имеют ли силу обе справки.Или одну из них можно считать недействительной?Одна уже отдана работодателю.Другую я хотела в суд отдать,чтоб объяснить неисполнение решения суда в период учебы.Повторюсь.Справки одинаковые с указанием моего работодателя.Но у них разные порядковые номера.
справки Вам выдал ВУЗ, на них есть подписи и печати, то что у них разные регистрационные номера, это может быть связано с особенностями делопроизводства в ВУЗе.