Обмен телефона на новый в случае ремонта
Здравствуйте . Купил смартфон, у него слабый звук . Отнес в магазин ,там проверили и сказали,что скорее всего заводской брак и нужно отсылать в сервисный центр , ждать нужно 21 день, пока там подтвердят, что это заводской брак. Скажите,пожалуйста, если они его там отремонтируют и пришлют обратно , могу ли я его не забирать, а потребовать взамен новый, либо возврат денег. Заранее благодарен!
, василий, г. Клинцы
Если менее 15 дней, то пишите претензию по возврату денег, продавец вправе провести проверку качества телефона, для выявления недостатка,только при споре, о причине его возникновения, назначается экспертиза. Вы вправе присутствовать при проверки и экспертизы.
Три дня со дня покупки.