Как оформить доверенность в России, на расторжение брака в другой стране?
Добрый день.
Нужно в России оформить ген. доверенность на гражданина Туркменистана, дабы этот самый гражданин, в этом самом Туркменистане, смог осуществить бракоразводный процесс.
при оформлении доверенности, тут, в России, нужно ли присутствие самого доверенного лица? Можно ли предоставить нотариально заверенную копию паспорта, или же, только оригинал?
Спасибо.