Как оспорить задолженность по микрокредиту, если меня уволили с работы?
взял микрокредит 5000 руб в январе. уволили с работы . кредит не плачу. сейчас долг больше 30000 руб.что делать?
, Александр, г. Москва
взял микрокредит 5000 руб в январе. уволили с работы. кредит не плачу. сейчас долг больше 30000 руб.что делать?
Александр
К сожалению -оплачивать. Попробуйте обратиться к МФО с заявлением о реструктуризации. Будете выплачивать по графику. Может какую то часть долга спишут. Это на их усмотрение.