Будет ли лишение прав, если был выпившим?
алкотестор показал 350 будет ли лешение и как можно отстоять? ехал от соседа живет через 2 дома от меня а возле своего дома остановили.
, николай, г. Новосибирск
Сергей Уваров
Три с половиной промилле? Если процессуально сотрудники где то совершили ошибку- то есть мизерный шанс, а так — 90%, что Вас лишат прав
Виталий Пятков
в момент оформления присутствовали понятые, проводилась ли видеосъемка? Если нет, то смело отказывайтесь от своего объяснения и показания алкотектора.