Можно ли подать в суд на ангенство недвижимости?
Добрый Вечер!
Сегодня с мужем заключили договор на аренду квартиры.
Подписали договора, заплатили агенству.
Дали нам номер *Собственника* мы с ним договорились встретится.
Прошло пару часов, и звонок от него говорит жена уже сдала квартиру.
С агенства начали присылать номера людей *собственников* мы им тут же позванили они говорят что не имеют к этому не какое отношение.
Что нам делать дальше ?
, Ольга, г. Сочи
Артем Сизов
Здравствуйте! Если не получится разобраться с агентством, то, возможно, стоит обратиться в полицию, потому что вполне вероятны признаки мошенничества. Если будет доказано в ходе проверки, что признаков мошенничества не усматривается, то, разумеется, нужно обращаться в суд для взыскания с них денежных средств за некачественно оказанную услугу.
Как агенство комментирует подобную ситуацию?